Что может сделать бывший супруг, если я не отвечаю ему на звонки и у нас есть ребенок?
Здравствуйте! Мы разведены, ребёнку 1,5 года. Бывший супруг когда звонит по телефону каждый день , отнимает много времени и задаёт много глупых и лишних вопросов, на которые я не хочу отвечать. Поэтому я его номер телефона заблокировала. Всю информацию, которая касается ребёнка я ему предоставляю в сообщениях в вайбере. С ребёнком он видется. Говорит, что я нарушаю его права и ребёнка, тем что заблокировала номер его и не отвечаю на звонки.