Что может сделать бывший супруг, если я не отвечаю ему на звонки и у нас есть ребенок?

Здравствуйте! Мы разведены, ребёнку 1,5 года. Бывший супруг когда звонит по телефону каждый день , отнимает много времени и задаёт много глупых и лишних вопросов, на которые я не хочу отвечать. Поэтому я его номер телефона заблокировала. Всю информацию, которая касается ребёнка я ему предоставляю в сообщениях в вайбере. С ребёнком он видется. Говорит, что я нарушаю его права и ребёнка, тем что заблокировала номер его и не отвечаю на звонки.

, Анна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анна.

Поэтому я его номер телефона заблокировала. Всю информацию, которая касается ребёнка я ему предоставляю в сообщениях в вайбере. С ребёнком он видется. Говорит, что я нарушаю его права и ребёнка, тем что заблокировала номер его и не отвечаю на звонки.

Анна

У Вас вообще может и не быть телефона и это не может нарушать права бывшего супруга на общение с ребенком. Если Вы не препятствуете общению отца с ребенком, то и претензий у него быть не может к Вам. Блокировка номера это не препятствие для общения