Допустимо ли рассмотрение этой жалобы в данном случае?
Здравствуйте, вопрос в следующем : в арбитражном процессе произошла замена кредитора по договору уступки прав, в полном ОБЪЕМЕ (цессии) договор вступил в силу 03. апреля 2019 года(согласно условиям договора). Определением АРБ суда ходатайство о замене кредитора удовлетворено 15 мая 2019 г. Заявитель Новый Кредитор. Предыдущим Кредитором ранее была подана апелляционная жалоба 26 марта 2019 года и она будет рассматриваться 22 мая 2019 года. Вопрос допустимо ли рассмотрение жалобы на данную дату ?
И второе 14 мая 2019 года подана другая жалоба бывшего Кредитора уже после 03.апреля 2019 г с момента подписания договора цессии он вступает в силу, после фактического перехода прав Кредитора в полном ОБЪЕМЕ по ГК РФ иному лицу, допустимо ли рассмотрение этой жалобы ? Заранее благодарю за мнения.