Кто ответственен за страхование моего вклада при инвестировании денег?
Хочу инвестировать деньги , и есть один человек который обещает хорошие проценты , как составлять договор? какие есть нюансы ? и самое главное кто будет страховать мой вклад? и как проверить не мошенник ли это
, Артем, пгт. Аксубаево
Илья Казаков
Добрый день,
Для того, чтобы условия инвестирования необходимо для начала с ними ознакомиться. Договор инвестирования разумнее делать на основе целевого займа.