Проверка договора и документов при покупке квартиры по ДДУ

Здравствуйте!

Я собираюсь покупать квартиру по договору долевого участия.

Я бы хотел чтобы вы проверили сам договор ДДУ, а также прилагающиеся документы на корректность.

А также ответили на пару вопросов.

Сам договор ДДУ и остальные документы можно найти по адресу:

https://kronverksar.ru/cat.html?itemid=2828

в "Документы на дом"

, Дмитрий, г. Энгельс

Добрый день,

За проведением экспертизы договора и застройщика вы можете обратиться к любому юристу в чат. К сожалению, формат бесплатного вопроса вряд ли позволит вам получить необходимую консультацию в полном объеме.