Правомерность отклонения второй части заявки после проведения торгов
Добрый день!
На электронной торговой площадке roseltorg.ru по 44 фз, наши первая и вторая часть заявок были приняты .
Торги мы выиграли ( было всего два участника ). После торгов нам пришел отказ - вторая часть заявки не соответствует требованиям ч11 ст. 24.1 и ч.3 и 5 ст. 66 44фз . Преференциями наша организация не обладает при заявке этот пункт выбран не был.
Это правомерно - сначала заявку принять, допустить до торгов, а после торгов отказать, ссылаясь на несоответствие требованиям?
Информацию по отклонённой второй части уточнять у заказчика, правильно? Или в протоколах отражены несоответствия заявки требованиям?
В протоколе будет отражено по какому основанию (что отсутствует или не соответствует) установленным требованиям.