Предусмотрена ли жилищная субсидия военнослужащему-инвалиду?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим. выслуга 24 года. очередник на получение жилищной субсидии. год назад получил инвалидность 2 группы по болезни, переведен в распоряжение. положена ли как инвалиду прибавка к жилищной субсидии?
, Владимир, г. Дербент
Максим Сушков
Право на дополнительную площадь имеют военнослужащие, указанные в статье 15.1 ФЗ «О статусе военнослужащих».
Расчёт субсидии осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 (ред. от 29.12.2016) Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом О статусе военнослужащих