Проверка договора на соблюдение моих прав
Собираемся заключить договор на настройку и ведение контекстной рекламы с маркетинговым агенством, но не понимаем насколько присланный ими договор является правильно составленным.
Нам нужно, чтобы договор не содержал рисков и обмана со стороны исполнителя и в случае недобросовестно проведенной работы, мы могли потом с них что-то стребовать.
Сколько будет стоить проверка договора и корректировка под наши нужды?
- Договор с Заказчиком.docx
- Приложение к договору.docx
, Дмитрий, г. Москва
Амалия Шумилова
Добрый день, Дмитрий.
Вычитка договора и внесение в него изменений согласно Ваших пожеланий будет стоить 1000 рублей.
Если Вам это подходит, обращайтесь в личный чат.
С уважением,
Амалия Шумилова