Как правильно оформить продажу квартиры с прописанными в ней детьми?
Семья желает продать квартиру. Квартира принадлежит супруге на праве собственности. На момент покупки квартиры, в прошлом, в семье был один ребёнок. На данный момент уже совершеннолетний. Во время проживания в квартире в семье родились два ребёнка. На данный момент 6 и 10 лет. Дети и взрослые прописаны в квартире. Как правильно провести сделку по продаже квартиры? Есть ли необходимость получать разрешение в органах опеки для продажи квартиры?