Риски покупателя недвижимости при указании в договоре купли-продажи цены, меньше фактической
Здравствуйте. Планируется покупка квартиры. Ее стоимость - 6 000 000 руб. В связи со сроком владения квартирой менее 3 лет, вследствии чего возникает необходимость уплаты налога, Продавец настаивает на том, чтобы в Договор купли-продажи была вписана сумма в 4 000 000 рублей. Какие риски несет Покупатель, соглашающийся на данное требование Продавца? Можно ли вписать в текст Договора купли-продажи обязательство Продавца вернуть фактическую сумму 6 000 000 рублей в случае признания сделки недействительной по решению суда?