Возврат денежных средств за автомобиль при проблемах с краской на капоте
Здравствуйте! Автомобилю Hyundai Creta, 2 года ,на данный момент он находится на гарантии, ТО проходил у дилера. Вспучилась краска точками на капоте ,имеются небольшие механические повреждения (сколы) на двери. Можно ли потребовать возврат денежных средств или обменять на другой автомобиль? Спасибо.
, Динара, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день , Динара.
Скорее всего те дефекты, что Вы назвали, не относятся к категории существенных. А только при наличии существенных недостатков можно требовать возврата денег или замены автомобиля. Первоначально можете заявить требование о безвозмездном их устранении.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).