Можно ли аннулировать сделку по приобретению жилья у родственницы для обналичивания мат капитала?
здравствуйте.подстакжите можно ли аннулировать сделку при приобретение жилья на материнский капитал.жилье было приобретено 6лет назад у родственницы(обналичили материнский капитал).Жильно на 3 детей и мать всего 29м2 и непригодное для проживания. Можно ли спустя 6 лет наказать мать за мошеннические действия с материнским капиталом?
они там только прописаны и не проживают.цена этой избушке 100тыс рублей
Можете сообщить в правоохранительные органы.