Что грозит, если у меня долг по кредиту 1 месяц?
Здравствуйте! Не плочу по кредиту 1 месяц,звонит пристов или человек представился что является сотрудником ФССП. И утверждает что ко мне готовится выезд для описи имущества, но на сумму не всего долга, а только того который я не оплатила. Скажите возможно ли это без решения суда?
, Елена, г. Москва
Антон Белов
Елена, добрый день, со всей очевидностью вас запугивает работник банка или коллектор, привлеченный кредитором, а не пристав, приставы действуют в рамках возбужденного исполнительного производства, которое немыслимо через месяц после возникновения долга. Просто хотят напугать и понудить искать деньги для оплаты долга.