Какой срок подачи искового заявления в рамках гражданского законодательства?
Какой срок подачи искового заявления в рамках гражданского законодательства о взыскании компенсации морального, материального вреда, причиненного незаконным привлечением к административной ответственности органами го власти?
Руководствоваться необходимо ст.196 ГК РФ (общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса)?