Как истребовать возврат денег, если мастер по наращиванию ресниц нанес увечье?
В сетях интернета нашла мастера по наращиванию ресниц по цене скидочной акции. Приехав в салон, мы приступили к процессу. Из-за моих проблем со здоровьем мои веки немного тряслись. Мастеру это доставляло дискомфорт, но я ничего поделать с этим не могла и пыталась полностью расслабляться. В середине процесса мастер начала капать "что-то" на ресницы и это просочилось мне в глаз,от чего я от резкой неожиданной боли приоткрыла глаз. Мастер с возмущением начал меня ругать, ну, а я к сожалению промолчала. К концу процесса, когда пришлось смотреть результат я заметила, как сильно у меня покраснел глаз. Мастер на это толком ничего не ответила. Заплатила за работу 1000 рублей и ушла. Проснувшись утром мой глаз ужасно покраснел, появилась боль, которая отдавала в висок. На мои претензии, мастер согласилась оплатить лекарственные средства. Но я считаю, что она должна полностью вернуть мне деньги за процедуру и оплатить за моё лечение. Так как я потрачу своё время на поход к врачу. Как должна мастер по закону понести свою ответственность?