Торговля пивом в ночное время. Нарушают закон о тишине

Жилой дом. На первом этаже пивнушка. Режим работы круглосуточно. Продают пиво на разлив + сухарики и орешки. Как от них избавиться. По ночам не спим. Страдает несовершеннолетний ребенок.

, Евгений, г. Ижевск

Здравствуйте, Евгений!

Пивные бары относятся к объектам общественного питания и могут быть открыты в жилых домах. При нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства в результате функционирования  пивного бара Вы можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по вашему региону с заявлением, с  указанием конкретных фактов ухудшения условий проживания и о возникновении угроз нанесения вреда Вашему здоровью.