Как в данном случае поступить с окончанием контракта?
Здравствуйте! 15 января 2019 года меня сбила машина, 30 января поставили штифт в сломанную ногу. Нахожусь на больничном уже 125 дней. Нога беспокоит, обратился к травмотологу. Командир требует проходить ВВК, в связи с окончанием контракта, контракт заканчивается 17 июня сего года, как мне быть если нахожусь на больничном? Ходить-то нормально ещё не могу? Алексей