Могу ли я обратиться в деканат по решению этого вопроса?

Имеет ли преподаватель право не поставить зачёт за 4 пропуска? Все нормативы сданы. Четыре пропуска за 3года обучения. Преподаватель физкультуры университета не хочет ставить зачёт.

Отправляет идти отрабатывать пропуски в дождь на каком-то непонятном мероприятии. Могу ли я обратиться в деканат по решению этого вопроса?

, Ксения, г. Бийск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ксения, конечно по такой проблеме целесообразно обратиться к декану факультета, пропуски дело прошлое, нормативы сданы, требования преподавателя не основаны на законе и препятствуют дальнейшему нормальному учебному процессу.