Что делать, если меня обвинили в краже, совершенной другим человеком?

Подруга крала одежду в магазине, когда мы гуляли по магазинам

Со мной был мой годовалый ребёнок, вещи она оставила в меня, я их конечно понесу сегодня обратно

Выложили фото в соц сеть нас троих

Меня обвиняют в воровстве

Что делать?! (

, анастасия малышева, г. Рыбинск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Анастасия, приветствуем Вас! В первую очередь вам необходимо дать показания о том, как все произошло. Будьте готовы к тому, что Ваша подруга будет свидетельствовать против Вас, что бы прикрыть себя, поэтому старайтесь соблюдать спокойствие. Мы можем предоставить Вам более подробную консультацию в чате

Анастасия, здравствуйте! Вы имеете право не свидетельствовать против себя и пользоваться помощью адвоката.