Возможен ли отзыв персональных данных, если банк передал долг коллекторам?
Добрый день,есть задолженности в МФО,написала заявление об отзыве персон.данных, ответа не получила,звонят коллекторы родственникам,вчера написала по электронке письмо с просьбой ответа по заявлению по отзыву,на что мне ответили,что мой долг передан коллекторам,я попросила соответствующие документы о продаже долга,пока ничего. Что даёт такое заявление об отзыве,если банк все равно не отзывает мои данные из коллекторам кого агентства?и что дальше,так и будут коллекторы донимать? я больше не могу с банком сотрудничать?