8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать на выплату в данном случае?

здравствуйте! в моей организации происходит реорганизация. сокращение должности по п.2 ч.1 ст. 81 тк рф. если я не соглашаюсь на данные изменения могу ли я рассчитывать на выплату, если уже согласилась могу ли отменить соглашение и рассчитывать на выплату?

, ири, г. Белгород

Добрый день!

Статья 178. Выходные пособия При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
0
0
0
0
ири
ири
Клиент, г. Белгород
подскажите пожалуйста если я уже подписала как работник соглашение, я могу расторгнуть его и далее рассчитывать на выплату?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей, могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей,могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
, вопрос №4975683, Иван, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
, вопрос №4974868, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я рассчитывать на выплаты росли списания по этой болезни?
Назначают операцию по замене шейки бедра ,протезирование ,выплаты не назначили ,так как посчитали это заболеванием которое уже было до получения травмы ,диагноз -асептический некроз 3 стадии , Положено ли списание ? Могу ли я рассчитывать на выплаты росли списания по этой болезни?
, вопрос №4972080, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?
Мой товарищ ушел на сво..родственников у него вообще не ни кого. Ни жены.ни детей..он меня указал в военкомате как родственника. В сентябре пропал без вести.извещение мне прислали официальное.. могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?¿
, вопрос №4971430, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я в данный ситуации не платить аренду до востоновлении помещения в надлежащее состояние и как правильно донести мою позицию до собственника?
Здравствуйте. Снимаю помещение типо гораж в Белгородской области. Два месяца назад здание было отоковоно бпла в результате получило повреждение. На усные просьбы о востоновлении реакции не последовало. Могу ли я в данный ситуации не платить аренду до востоновлении помещения в надлежащее состояние и как правильно донести мою позицию до собственника? Спасибо.
, вопрос №4969499, Дмитрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2019