Должны ли платить по среднему при данных обстоятельствах?
на работе выдали такое уведомление. если я отказываюсь,то при увольнение должны оплачивать по среднему 2 месяца как при сокращении?
- IMG_1558505195272.jpg
Уточнение от клиента
уведомление
Уточнение от клиента
в уведомлении пишется про 19.04.19… какого числа у нас должны поменять оклад?
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Вам должны будут выплатить пособие в этом случае, но только в размере двухнедельного среднего заработка
Ст. 178 ТК РФ
Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:
отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (пункт 7 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).