Обязан ли сервисный центр предоставить другой холодильник на время ремонта купленного?
Здравствуйте. Сломался холодильник, гарантия действительна. Обязан ли сервисный центр предоставить другой холодильник на время ремонта?
, Владимир, с. Запорожье
Совершенно верно…
Добрый день, Владимир.
Холодильник включён в перечень технически сложных товаров, утверждённый Постановлением Правительства от 10 ноября 2011 г. N 924.
Соответственно, Вы правы в этой ситуации