Оформление ИП для физического лица, работающего билетным кассиром
Могу ли я , работая билетным кассиром в АО федеральной пассажирской компании стать ИП и заниматься в свободное время парикмахером
, Марина, г. Улан-Удэ
Антон Бородкин
Уважаемая Марина!
Да, можете. Законодательство устанавливает ограничения занятия предпринимательской деятельностью только во отношении госслужащих, депутатов, адвокатов.
Если консультация полезна, прошу поставить положительную оценку.
С уважением, А. Бородкин