Оформление ИП для физического лица, работающего билетным кассиром

Могу ли я , работая билетным кассиром в АО федеральной пассажирской компании стать ИП и заниматься в свободное время парикмахером

, Марина, г. Улан-Удэ
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемая Марина!

Да, можете. Законодательство устанавливает ограничения занятия предпринимательской деятельностью только во отношении госслужащих, депутатов, адвокатов.

Если консультация полезна, прошу поставить положительную оценку.

С уважением, А. Бородкин