Правомерно ли пенсионный фонд не сообщил о переоформлении лица по уходу за престарелой бабушкой?

Здравствуйте, мой муж был оформлен по уходу за моей пристарелой бабушкой, но как стало известно нам, что на место него оформлен на данный момент ее правнук, не Пенсионный фонд, не моя бабушка не сообщили об этом моему мужу, правомерны ли их действия?

, Вавилина Надежда, г. Дзержинск
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Пенсионный фонд не обязан уведомлять о переоформлении по уходу за пожилыми. Скорее всего, Ваша бабушка обратилась в Пенсионный Фонд  с заявлением о том, что ухаживать за ней будет другой гражданин. Она имеет на это право.