Как действовать, если без моего согласия опубликовали видео с моим участием?
Здравствуйте, меня снимали без разрешения в видео и выложили в ватсапа на статус мне одна незнакомая девочка сказала
Что я сними могу сделать ведь они выложили видео в котором они снимают меня без моего разрешения
, Аманова Саадат, Кугалы
Виктория Ткаченко
Добрый день! В первую очередь обратитесь в администрацию сайта, где выложено видео с Вашим участием с требованием о его удалении. Если не удалят вправе жаловаться в прокуратуру. Видео и фото могут быть размещены без Вашего согласия, если они осущесвлялись при проведении массового/публичного мероприятия.