Могут ли призвать без прохождения анализов?
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Я призывник, недавно меня пригласили на медобследование, которое я успешно прошел. Мне выдали направление на анализы и сразу же дали повестку на непосредственную отправку в армию. Собственно вопрос: могут ли они выдавать повестку на отправку, если я еще не прошел анализы (Кровь, ВИЧ и т.д.) и если нет, как я могу это использовать, чтобы максимально отсрочить отправку?
Доброго времени суток!
По общим положениям, у вас повестка выдана с учетом времени необходимого для сдачи требуемых анализов. Если анализы подтвердят хорошее состояние здоровья, вас ждут в рядах РА. Если же в анализах будут выявлены заболевания, то вам должны назначить дополнительную экспертизу и необходимое лечение (и будет отсрочка).
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.