Невыплата всей зарплаты при увольнении со ссылкой на недостачу

Здравствуйте, такая ситуация.

Уволилась с работы месяц назад. Выплатили с трудом пол зарплаты в течение недели. Теперь, не хотят выплачивать остальную часть зарплаты, говорят, что за текущий период была недосдача, и т.к подписывала договор, то, это коллективная ответственность. Проработав 23 рабочих дня, а заплатили 17 дней

, Алиса, г. Балашиха

Здравствуйте! Вы официально были трудоустроены? Если да, то вас обязаны были рассчитать в последний рабочий день — это нарушение 1. Если вы материально ответственное лицо, то до вашего увольнения обязаны были провести инвентаризацию и передачу материальных ценностей, составить акт, в котором должна стоять ваша подпись. Чего, я так понимаю,  не было сделано. Это нарушение 2.

Алиса
Клиент, г. Балашиха
Да, официально устраивалась. И что делать с ними? Как забрать остаток и за те дни, которые не оплатили?

Обратитесь в трудинспекцию, они проведут проверку