Что делать, если мне не выдают документы из ВУЗа?
Добрый день. Возникла такая ситуация: меня отчислили из Вуза в 2017 году, но сейчас я не могу забрать документы, т.к. мне говорят, что возникла финансовая задолженность с момента, когда был прекращён действовать договор до момента моего исключения. Как быть? Первый раз слышу о такой задолженности.
, Юлия, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Юлия,
т.к. мне говорят, что возникла финансовая задолженность с момента, когда был прекращён действовать договор до момента моего исключения. Как быть? Первый раз слышу о такой задолженности.Юлия
у Вас договор должен был прекратить действовать в момент Вашего исключения. Но для полной консультации нужно внимательно прочитать Ваш договор. Можете его прислать мне в чат??:
С уважением, Виктория.
Вам обязаны выдать Ваш экземпляр договора, запросите его. Вам его дадут.