Сколько я должен отработать при увольнении, если работаю менее 3 месяцев?

Добрый день работаю в компании менее 3 месяцев, сколько я должен отработать при увольнении? Если ли возможность отработать три дня

, Дмитрий, г. Москва
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Согласно абз. 4 ст. 71 ТК РФ

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Так что можете смело увольняться.

Всего хорошего!