Является ли основанием для отмены торгов несоответствие планировочных решений техпаспорту?
По результатам торгов есть победитель. Однако при заключении договора выявили незаконную реконструкцию здания. В договоре прописано что планировочные решения соответствует техническому паспорту. Однако они не соответствует. Является ли это основанием для отмены торгов?
, жорик, Симферополь
Илья Казаков
Добрый день,
Скорее это основание для отказа от заключения договора (либо его расторжения), так как предлагаемое здание не соответствует тому на что рассчитывал покупатель.