Могу ли я обжаловать постановление, вступившие в законную силу?

Оплатила штраф за административный проступок. Смогу ли обжаловать постановление вступившие в законную силу после этого?

, Карина, г. Екатеринбург
Владислав Щербаков
Юрист

Добрый день!

Да, можете. Для этого вместе с жалобой необходимо подать мотивированное ходатайство о восстановлении пропущенных сроков в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.