Что будет если не истец, не ответчик не явятся на расторжение брака
Здравствуйте! Мною было подано заявление мировому судье на расторжение брака. Ответчик написал свое заявление о том, что не возражает и не против развести в его отсутствии и что споров по имуществу и ребенку (8лет) нет. Скажите пожалуйста, что будет, какое решение выдаст судья если не истец, не ответчик не явятся на расторжение брака в суд. Спасибо большое!
, Владимир, г. Самара