Может ли работодатель отказать в возврате денежных средств за билет из-за ошибки в нем?

Здравствуйте, купила электронные билеты, в фамилии в последней букве указала вместо буквы "а" букву "п". В поезд посадят сказали.

Может ли работодатель отказать в возврате денежных средств за билет из-за ошибки в одной букве?

, Наталья, г. Сковородино
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Действия работодателя незаконны, т.к. факт нахождения в командировке подтверждается не только билетом, но и другими документами, например, командировочным удостоверением с отметкой о Вашем прибытии в пункт командировки.