Можно ли работать, пройдя первичную переподготовку по ЛОР специальности?
Добрый день. Я врач и хочу работать Оториноларингологом (Лор), по приказу 707Н от 2015 года нужно пройти ординатуру или интернатуру по Оториноларингологии, но по приказу 612Н от 2017 года по профстандартам : Особые условия допуска к работе - Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Оториноларингология"*(5),*(6), это говорит о том, что необязательны интернатура или ординатура, можно и профессиональную переподготовку пройти, главное чтобы был сертификат специалиста у меня есть диплом Лечебное дело, интернатуры по терапии и хирургии. Вопрос - что в приоритете приказ 707Н от 2015 года или 612Н от 2017 года профстандарты?