Куда обратиться в случае, если не заплатили по сделке с недвижимостью?
Подскажите пожалуста. Продал дом деньги обещали отдать после оформление документов .деньги не отдали обманули сказали что немного надо подождать был задействован мат капитал и его не отдали они его обналички.что мне делать куда обратиться. С уважением Сергей
Можете конечно в полицию обратиться, но я не вижу пока оснований для возбуждения дела. Тут гражданско-правовые отношения, налицо недобросовестное поведение со стороны покупателей, статья 10 ГК РФ.