Как оспорить действия руководства после допуска нарушения с моей стороны?

Здравствуйте я работаю по графику день ночь 48, весь завод наполнен видеокамерами, так получилось что камера поставила время раннего ухода 7-51 в место положенного 8-00,был составлен акт службой безопасности где было указано время 7-51,с меня запросили объяснительную, я так и указала что 7-51 прошла камеру, но почему-то руководству это не понравилось они утилизировали мою объяснительную и решили пойти другим способом, сказав что я отказываюсь писать объяснительную в течение 2 дней , принес уведомление на котором яко- бы я должна расписаться, на что я отказалась но он при мне взял росписи с свидетелей что я отказываюсь подписывать. Я не отрицаю своей вины, но как поступить глядя на этот беспредел.

, Елена, г. Москва
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Напишите объяснительную, вышлите телеграммой и электронной почтой