Размер выплаты алиментов в отпуске без сохранения заработной платы
Я находился в отпуске без сохранения заработной платы, плачу 25% от зп и ещё в твердой денежном эквиваленте 4500 (судебное мировое соглашение), есть ли обязанность уплачивать 25% из расчета от среднего заработка по РФ?
, Андрей Б, г. Воронеж
Я знаю что есть, только мой вопрос в том, я ещё дополнительно по мировому соглашению выплачиваю фиксированную сумму! В этом и вопрос дополнительно раситывать или нет!!
Да, фиксированная сумма плюсом к 25% от средней зарплаты по стране