Размер выплаты алиментов в отпуске без сохранения заработной платы

Я находился в отпуске без сохранения заработной платы, плачу 25% от зп и ещё в твердой денежном эквиваленте 4500 (судебное мировое соглашение), есть ли обязанность уплачивать 25% из расчета от среднего заработка по РФ?

, Андрей Б, г. Воронеж

Здравствуйте!

 есть ли обязанность уплачивать 25% из расчета от среднего заработка по РФ?

Да, на период когда не получаете заработную плату, расчет долга производится в соответствии с ч 4 ст 113 СК РФ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Б
Клиент, г. Воронеж

Я знаю что есть, только мой вопрос в том, я ещё дополнительно по мировому соглашению выплачиваю  фиксированную сумму! В этом и вопрос дополнительно раситывать или нет!!

Да, фиксированная сумма плюсом к 25% от средней зарплаты по стране