Два уведомления о расторжении одного и того же трудового договора с разными датами
Срочный трудовой договор был заключен 15 мая по 15 августа,потом несколькими допсоглашениями продлен до 15 марта. Уведомление о расторжении было за 2,5 недели до окончания срока договора.Но я продолжил исполнять свою трудовую функцию и через две недели после окончания срока трудового договора я получил ещё одно уведомление согласно которому я считаю уволенным с 15 апреля. Подскажите как быть
