Что предусматривает статья 46 часть 1 пункт 3 в базе ФССП?
Статья 46 ч1 п3 что это означает. У меня в базе данных по судебным
пристовам поевилась . что мне грозит эта стотья
, виталий, г. Москва
Антон Белов
Витаоий, это означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
То есть в отношении должника пристав ввиду невозможности взыскания окончил исполнительное производство, снял (должен снять) все ограничения, но взыскатель еще может предъявить исполнительный документ в будущем.