Какое подтверждение я смогу потребовать у физ лица?
Я должен физическому лицу деньги. Должен без договора и расписки, просто на словах. Собираюсь вернуть их, но в замен хочу получить доказательство того что я вернул. (Расписка или ещё что то). Расписку он давать не хочет, так как говорит что потом по суду я смогу забрать деньги обратно. Какое подтверждение получения денег я могу от него потребовать?
, игорь, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день,
Правильно сформулированная расписка вополне подойдет. Главное отразить тот факт, что деньги вы получали и расписка подтвержает их возврат.