Правомерно ли отказали в отсрочке от армии со ссылкой на ненадлежащий внешний вид?
Здравствуйте , я прибыл в военкомат для получения отсрочки прошёл мед комиссию , но председатель призывной комиссии не стал давать отсрочку из-за внешнего вида ( был в шортах и футболке) и сказал приходить в другой раз в нормальном виде . Могу я узнать есть ли какая-то статья или указ , обязывающий меня быть одетым в определенную одежду на военной комиссии или нет ?
