Право на ежегодный оплачиваемый отпуск в 2019 году
Добрый день. 20 июня 2019года я должна выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком по достижении им 3х лет. Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск в 2019 году? Музыкальный руководитель в детском саду.
, Анастасия, г. Серпухов
Антон Гнусов
ст.123 ТК РФ
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
Если Вы в график не включены, то только по согласованию с работодателем.
Здравствуйте, а как же ст. 260 ТК РФ??