Если описание составлено некорректно и вместо комплекта из 365 футболок получила 1, как взыскать 364 футболки?
Здравствуйте. Сделала заказ с популярного сайта ASOS. В описании написано комплект из 365 футболок, взяла 2 комплекта, а пришло 2 футболки. Написав в техническую поддержку я услышала, что некорректное описание товара и 2 футболки вы и должны были получить. От возврата они не отказываются, но я потрачу своё время. Как бороться?
- асос.jpg
, Полина, г. Тольятти
Александр Державин
Здравствуйте Полина! Направьте в адрес продавца письменную претензию о расторжении договора купли продажи и соответственно возврате денежных средств.Пропишите срок в течении 10 суток. Если и в этом случае продавец ответит отказом, то обращайтесь с иском в суд и взыскивайте с него в судебном порядке свои деньги с учетом штрафных санкций и морального ущерба, в соответствии с законом о защите прав потребителей.