Перестали платить черную заплату, фирма,наверно, будет закрываться, как можно получить деньги с фирмы если у директора, по его словам, нету денег
здравствуйте,работаю в фирме по монтажу, есть белая и черная зарплата, черную перестали платить, люди доделали все имеющиеся контракты, но директор "пролюбив" все деньги не может или не хочет платит; говорят "фирма в скором времени будет банкротом и будет ликвидирована". У нас сдельная оплата труда и уже месяц как мы не работаем( а зарплату должен за 3 месяца), директор предлагает нам написать по собственному желанию и уйти задним числом, якобы денег нет и все арестуют и мы ничего не получим или он нас увольняет "по статье"(типо за то что мы не выходим на работу) с запись в трудовую книжку. Можно ли как-то получить свои заработанные деньги? или хотя бы выходное пособие от ликвидации фирмы?