Посреднические услуги для ИП

Здравствуйте. Интересует вопрос: могу ли я оказывать посреднические услуги в сфере транспортно-логистических услуг? Открыто ИП на физлицо но ОКВЭД только для использование транспортного средства как его владельца.

, Андрей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
посреднические услуги в сфере транспортно-логистических услуг? Открыто ИП

Андрей

Андрей, добрый день! Можете, с наличием соответствующего ОКВЭДа возможность оказания услуг не связано. Добавьте просто дополнительный ОКВЭД