Должны ли выплачивать денежные средства по потере кормильца в 18 лет?
доброе утро, а подскажите пожалуйста мне исполнилось 18 лет, 31 декабря, а я учусь в 11 классе, у меня нету мамы.
Вопрос: Должны ли выплачивать денежные средства по потере кормильца в 18 лет когда ты в школе учишься?
И должны ли с января по июнь выплатить эти средства?
Здравствуйте! Вам необходимо представить справку об обучении в школе в ПФ, для продления выплаты. И так как Вы не прерывали обучения в ПФ возместят периоды неоплаты с января по июнь.