Что делать, если я обнаружила дефект в работе купленного ноутбука?
Здравствуйте , в магазине эльдорадо я приобрела ноутбук , в ходе работы я обнаружила , что ноутбук тормозит , на следующий день я пошла в эльдорадо и сдала его на проверку качества , так же я написала заявление на предоставление подменного ноутбука . Проверка качества не выявила в нем дефекта , я забрала ноубук , но он все равно тормозил и я сдала его на повторную проверку . Проверка качества длится 21 день , но прошло уже больше месяца , ходила в эльдорадо писала заявление о возврате денежных средств , а так же за просрочку дней , и за не предоставлении подменного ноутбука на время проверки качества , заявления рассматриваются в течении 10 дней , по истечению этого срока я пошла в эльдорадо , там мне сказали , что дефект опять же не подтвердился и возвращать деньги они не за что не будут ! Что мне делать ? Ведь по закону они должны вернуть деньги по истечению сроков проверки качества ! Подскажите как мне быть в этой сидуации ?!