Добрый день, Анастасия!
В указанном Вами случае исполнительно производство должны быть окончено в связи с фактическим исполнением за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство (подпункт 2 ч. 1 ст. 47 федерального закона «Об исполнительном производстве»).
Далее, если в отношении Вас и остальных солидарных должников было принято решение о взыскании исполнительного сбора, то одновременно с вынесением постановления об окончании основного исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство по не исполненным полностью или частично постановлениям о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа. Постановление о возбуждении такого исполнительного производства направляется вместе с постановлением об окончании основного исполнительного производства.
Если кратко. Идите к приставу и требуйте постановление об окончании основного производства. Проследите, чтобы приставом были направлены уведомления в Росреестр о снятии запретов и ограничений. И оплачивайте исполнительный сбор отдельно
Удачи!