Куда можно пожаловаться, если мою работу выполнили не полностью?
Я заказывала диплом у человека. Оплатила полную стоимость, тот кто писал, выполнил работу сначала недобросовестно. Я предложила вернуть часть денег, так как работу выполнена наполовину. Дальше сама работать хотела. В итоге человек присылает работу на ту сумму которая была заплачена. Чуть позже я перевожу остаток денег, чтобы работа была полностью сделана. Человек высылает всю работу, но исправлять замечания педагога не собирается, не выходит на связь. Куда жаловаться можно? И можно ли вообще?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Получается жаловаться некуда. Ведь это все не законно. Диплом вы должны были сами писать. Попробуйте подать заявление в полицию о привлечении за мошенничество.