В какие сроки по ТК должны произвести расчет при увольнении работника?
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. 29.05.2019 я уволился по собственному желанию,рассчета по увольнению нету.. должны в день увольнения рассчитать и перевести деньги... на практике знаю, кто уволился в апреле месяце, им перевели деньги только в конце мая... как повлиять на организацию, что бы они выплатили деньги в срок, установленный законом, а не тогда когда они соизволят.. заранее спасибо